Главная

Вопросы и ответы

Вопрос:

Хочу подарить квартиру своей дочке, нужно ли ей будет налог на дарение?

Ответ:

Законодательством РФ налог на дарение не предусмотрен. В соответствии с п. 18.1 ст. 217 НК РФ доходы, полученные в порядке дарения, освобождаются от налогообложения, если даритель и одаряемый являются близкими родственниками, как в Вашем случае.


Лучшая риэлторская организация
на рынке городской недвижимости 
«CREDO-2012»

 

Недвижимость и квартиры в Москве и России

 

ПРИВАТИЗАЦИЯ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  

 

© 2017 BEST-CVETNOY.RU      Обработка персональных данных
Оставляя заявку на сайте, вы даёте согласие на обработку своих персональных данныхх.

Хотите задать вопрос?
Узнать подробности об интересующем Вас объекте?
ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК!